Новости

МВД России

Москва

Москва

Лента новостей

Главная Приволжский федеральный округ Нижегородская область

21 февраля 2019 года Арзамасские полицейские встретились с трудовым коллективом предприятия

В актовом зале состоялась встреча руководства Отдела МВД России по городу Арзамасу, участковых инспекторов арзамасской полиции, членов Общественного совета с трудовым коллективом данного промышленного предприятия.

В мероприятии приняли участие полковник полиции Андрей Иванович Морозов, начальник Отдела МВД России по г. Арзамасу, генеральный директор ПАО Юрий Исаев, члены Общественного совета - Михаил Тихонов, Юрий Григорьев, а также начальники подразделений ОВД и коллектив завода.

С вступительным словом перед собравшимися выступил начальник арзамасской полиции полковник полиции Андрей Морозов. Он обозначил основные вопросы, цели и задачи совещания, относящиеся к оперативно-служебной деятельности горотдела. Особый акцент Андрей Иванович сделал на социальном мошенничестве, он рассказал о видах и способах мошеннических действий, а также дал рекомендации, как не стать жертвой преступников.

Старший участковый уполномоченный Дмитрий Владимирович Верзилин рассказал присутствующим в зале о своей работе на административном участке, а также доложил об оперативной обстановке, складывающейся на вверенной ему территории, и о мерах, принимаемых сотрудниками арзамасской полиции по профилактике правонарушений и снижению преступности.

Начальник ОВМ арзамасской полиции Вадим Николаевич Сударев довел до присутствующих в зале информацию о преимуществах получения государственных услуг по линии МВД через Единый портал государственных услуг в сети Интернет. Вадим Николаевич акцентировал внимание горожан на том, что использование интернет - ресурса позволяет избежать ожидания в очередях и многочисленных посещений кабинетов для оформления необходимых документов. Зарегистрировавшись на сайте gosuslugi.ru, пользователи могут неограниченно обращаться в различные государственные органы за получением различных госуслуг.

В завершение встречи участники мероприятия ответили на интересующие представителей трудового коллектива вопросы и взяли разрешение проблемных ситуаций под личный контроль.

Пресс-служба ГУ МВД России по Нижегородской области

Тел.: 268-66-63

По информации ОМВД России по г. Арзамасу

Тел.:8 (83147) 7-80-26

Новость на сайте МВД Нижегородской области

Версия для печати Новость была получена автоматически с источника в 2019:02:21 17:46 (МСК)

Регионы России: ПФО, Нижегородская область

Другие тэги

Все новости по тэгу ""

Календарь новостей

Интернет-приемная
Нижегородская область

Последние новости

Все новости