Новости

МВД России

Москва

Москва

Лента новостей

Главная Северо-Западный федеральный округ Калининградская область

21 февраля 2019 года В Гвардейском районе полицейские провели для школьников занятия в рамках акции "Неделя мужества"

В МО МВД России «Гвардейский» началась Неделя Мужества.

19 февраля 2019 года в Средней школе пос. Славинск Гвардейского района прошел конкурс патриотической песни среди кадетских классов Гвардейского района. В смотре принимали участие кадеты МВД (6 класс МБОУ СОШ пос. Борское), которых приехали поддержать сотрудники МО и Росгвардии.

20 февраля 2019 года в городской библиотеке им. Твардовского с кадетами 4 класса МБОУ СОШ № 2 г. Гвардейска прошел урок «Один день в полиции и Росгвардии», на котором школьники познакомились со службой в ОВД, а также со спец. средствами (бронежилет, сфера, резиновая палка, наручниками). Сотрудники Росгвардии помогли школьникам примерить на себя сферы и бронежилеты. Также в ходе классного часа перед школьниками выступили сотрудники ПДН МО, которые рассказали о безопасности на дорогах и в сети «Интернет». Школьникам было рассказано о подвигах сотрудников, проходящих службу в «горячих точках», а также погибших при исполнении служебного долга по защите Родины.

20 февраля 2019 года с учениками 3 «А» класса МБОУ СОШ № 2 г. Гвардейска прошел интерактивный урок с элементами игры «Кто такой защитник Отечества?». Сотрудники полиции в форме «вопрос-ответ» познакомили школьников с работой полиции, а в перерыве между вопросами, вместе с учениками сделали гимнастику «Буду сильным».

Новость на сайте МВД Калининградской области

Версия для печати Новость была получена автоматически с источника в 2019:02:21 17:50 (МСК)

Регионы России: СЗФО, Калининградская область

Другие тэги

Все новости по тэгу ""

Календарь новостей

Интернет-приемная
Калининградская область

Последние новости

Все новости