Новости

МВД России

Москва

Москва

Лента новостей

Главная Дальневосточный федеральный округ Чукотский автономный округ

22 февраля 2019 года В окружном Управлении МВД прошло торжественное собрание, посвященное Дню защитника Отечества

С Днем защитника Отечества поздравил присутствующих начальник Управления МВД России по Чукотскому автономному округу полковник полиции Аяс Кандан. За заслуги в поддержании законности и правопорядка, высокие показатели в оперативно-служебной деятельности лучшие сотрудники служб и подразделений органов внутренних дел округа награждены грамотами и благодарственными письмами. Начальнику пункта полиции с местом дислокации поселок Угольные Копи МОМВД России «Анадырский» майору полиции Вячеславу Бубнову была вручена благодарность Министра внутренних дел РФ за образцовое исполнение служебных обязанностей и достигнутые успехи в работе. Помимо этого ряду сотрудников были вручены очередные специальные звания, а также благодарности от городской Администрации окружной столицы.

В преддверии праздника в Анадыре прошли соревнования по стрельбе из пистолета Макарова среди служб. Первое место было присуждено городскому отделу полиции, второе-отделу по работе с личным составом Управления, третье-тылу Управления. Руководителям подразделений были вручены дипломы и медали.

В завершении мероприятия мужчин поздравили сотрудницы штаба Управления, а ветеран органов внутренних дел Нина Щур рассказала о сотрудниках, добросовестно исполняющих свой служебный долг, проходя службу в «горячих точках».

Пресс-служба УМВД России по Чукотскому автономному округу

Новость на сайте МВД Чукотского АО

Версия для печати Новость была получена автоматически с источника в 2019:02:22 10:41 (МСК)

Регионы России: ДФО, Чукотский автономный округ

Другие тэги

Все новости по тэгу ""

Календарь новостей

Интернет-приемная
Чукотский автономный округ

Последние новости

Все новости