Новости

МВД России

Москва

Москва

Лента новостей

Главная Дальневосточный федеральный округ Хабаровский край

22 февраля 2019 года В Хабаровске в преддверии Дня защитника Отечества начальник краевого правоохранительного ведомства принял участие в торжественной церемонии возложения цветов к вечному огню

Начальник управления МВД России по Хабаровскому краю полковник полиции Дмитрий Ильичев и руководители ведомства возложили цветы в память о героях, павших на военных фронтах и при исполнении своих служебных обязанностей.

В торжественной церемонии возложения цветов, прошедшей на Площади Славы, приняли участие губернатор Хабаровского края Сергей Фургал, мэр Хабаровска Сергей Кравчук, руководители законодательной и исполнительной власти, силовых ведомств и структур региона, казачества, ветераны боевых действий и представители молодежных организаций.

Среди хабаровских сотрудников органов внутренних дел есть те, кто не пощадил свои жизни, защищая безопасность и благополучие своих сограждан. В их честь на одной из крупнейших площадей города воинской славы Хабаровска сегодня возложены алые цветы. В молчании отдавая воинское приветствие, руководство Управления МВД по краю и ветераны вспоминают доблесть и отвагу героев, которые навсегда внесены в Книгу Памяти УМВД России по Хабаровскому краю, слава которых будет передавать из поколения к поколению стражей правопорядка.

Пресс-служба УМВД России по Хабаровскому краю

Новость на сайте МВД Хабаровского края

Версия для печати Новость была получена автоматически с источника в 2019:02:22 12:00 (МСК)

Регионы России: ДФО, Хабаровский край

Другие тэги

Все новости по тэгу ""

Календарь новостей

Интернет-приемная
Хабаровский край

Последние новости

Все новости