Главная Сибирский федеральный округ Алтайский край

22 февраля 2019 года Полицейские Бийска соревновались в русском жиме

Накануне, в спортивном комплексе «Заря» прошли соревнования среди подразделений бийской полиции, посвященные Дню защитника Отечества. Стражам порядка в этот раз предстояло показать свою силу и выносливость.

Русский жим: именно в этом упражнении выявляли победителя представители семи подразделений МУ МВД России «Бийское». По правилам данного упражнения необходимо было поднять штангу, равную весу атлета, максимальное количество раз.

По итогам состязаний первое место заняла команда Межмуниципального управления МВД России «Бийское», вторыми стали спортсмены из отдела полиции «Приобский» и замкнули тройку призеров представители ГИБДД.

В личном первенстве места распределились следующим образом: на первую ступень пьедестала почета поднялся Ренат Дешевых из команды отдела полиции «Приобский», поднявший снаряд 32 раза, второе место занял Денис Сокол, представляющий Межмуниципальное управление и замкнул тройку призеров Андрей Сосновский, также представляющий команду управления.

Новость на сайте МВД Алтайского края

Версия для печати Новость была получена автоматически с источника в 2019:02:22 09:00 (МСК)

Регионы России: СФО, Алтайский край