Новости

МВД России

Москва

Москва

Лента новостей

Главная Дальневосточный федеральный округ Еврейская АО

22 февраля 2019 года «Такая работа…»

Под таким названием в ОМВД России по Облученскому району прошел «День открытых дверей» для старшеклассников средней школы

В целях проведения профориентационной работы среди учащихся образовательных организаций и популяризации престижа службы в органах внутренних дел РФ в ОМВД России по Облученскому району для учащихся СОШ № 2 г. Облучье проведен день открытых дверей под названием «Такая работа».

Руководителем группы по работе с личным составом ОМВД России

по Облученскому району майором внутренней службы М.А. Ефимовой для ребят проведена экскурсия по зданию отдела МВД г. Облучье. Ребятам представлено на обозрение учебное оружие и специальные средства, средства индивидуальной защиты, применяемые сотрудниками ОВД при исполнении ими служебных обязанностей, продемонстрированно содержимое криминалистической сумки. Ученикам была предоставлена возможность самостоятельно составить фоторобот предполагаемого преступника и снять отпечатки пальцев. Подросткам было рассказано о службе в ОВД по разным направлениям её деятельности, помимо этого молодые люди узнали о поступлении в ВУЗы МВД и дальнейшем трудоустройстве в органы внутренних дел.

ОМВД России по Облученскому району

Новость на сайте МВД Еврейской АО

Версия для печати Новость была получена автоматически с источника в 2019:02:22 11:53 (МСК)

Регионы России: ДФО, Еврейская АО

Другие тэги

Все новости по тэгу ""

Календарь новостей

Интернет-приемная
Еврейская АО

Последние новости

Все новости