Новости

МВД России

Москва

Москва

Лента новостей

Главная Дальневосточный федеральный округ Хабаровский край

22 февраля 2019 года В Управлении МВД России по Хабаровскому краю прошли спортивные состязания среди сотрудников

В преддверии Дня защитника Отечества шесть команд, представляющих подразделения краевого правоохранительного ведомства, состязались в силе, ловкости и выносливости.

Соревнования состояли из нескольких этапов, включающих в себя как силовые, так и профессиональные испытания. К примеру, после скоростного прохождения «змейки» с блинами штанги в руках, участникам предстояло произвести разборку и сборку пистолета Макарова, поднять гирю весом в 24 килограмма, преодолевая эстафету в бронежилете.

В перерывах между сложными физическими испытаниями перед участниками и гостями мероприятия выступили юные спортсмены из секции самбо при УМВД России по Хабаровскому краю, спортивных школ краевой столицы и ребята из творческих коллективов.

Победителей и призеров состязаний поздравил начальник УМВД России по Хабаровскому краю. Полковник полиции Дмитрий Ильичев вручил им грамоты и статуэтки. По результатам финального испытания – перетягивания каната, первое место завоевала команда Госавтоинспекции, второе – экспертно-криминалистического центра, третье место у управления по контролю за оборотом наркотиков.

Поздравляем коллег!

Пресс-служба УМВД России по Хабаровскому краю

Новость на сайте МВД Хабаровского края

Версия для печати Новость была получена автоматически с источника в 2019:02:22 15:00 (МСК)

Регионы России: ДФО, Хабаровский край

Другие тэги

Все новости по тэгу ""

Календарь новостей

Интернет-приемная
Хабаровский край

Последние новости

Все новости