Новости

МВД России

Москва

Москва

Лента новостей

Главная Приволжский федеральный округ Пермский край

22 февраля 2019 года В Чусовском краеведческом музее открылась выставка, посвященная сотрудникам полиции

В Чусовом открылась выставка под названием «Наша служба и опасна, и трудна!», организованная при поддержке сотрудников полиции межмуниципального отдела МВД России «Чусовской», представителей общественного совета и ветеранов органов внутренних дел. Данное мероприятие посвящено сотрудникам чусовской полиции в разные годы службы.

Музей подготовил стенды с изображением представителей правопорядка города Чусового, сотрудников, участвовавших в Великой Отечественной войне и в горячих точках. Кроме этого, в музее представлены разного рода экспозиции с вещественными доказательствами, оборудованием, используемым полицейскими, следователями, криминалистами.

На открытии присутствовали сотрудники полиции, представители администрации Чусовского муниципального района, общественники, ветераны, учащиеся школ. Стражи порядка и ветераны провели для детей краткий экскурс в историю, рассказали о становлении и развитии чусовской полиции. Ребятам была дана возможность ощутить себя в роли следователей или криминалистов 30-60-х годов.

Посетить выставку можно в течение трех недель.

Пресс-служба ГУ МВД России по Пермскому краю

Новость на сайте МВД Пермского края

Версия для печати Новость была получена автоматически с источника в 2019:02:22 12:00 (МСК)

Регионы России: ПФО, Пермский край

Другие тэги

Все новости по тэгу ""

Календарь новостей

Интернет-приемная
Пермский край

Последние новости

Все новости