Новости

МВД России

Москва

Москва

Лента новостей

Главная Дальневосточный федеральный округ Амурская область

22 февраля 2019 года Полицейские выявили факт незаконной розничной торговли спиртосодержащей продукции

Сотрудникам отделения полиции по Константиновскому району поступила информация о том, что в одном из магазинов с. Константиновки может незаконно реализовываться алкогольная продукция. В ходе проверки данное сообщение подтвердилось.

Полицейские обнаружили и изъяли в торговой точке 98 бутылок водки, общим объемом более 40 литров. Предварительно установлено, что алкоголь принадлежит продавцу магазина, которая продавала водку населению, действуя, как физическое лицо. Также установлено, что женщина продавала «горячительное», не соблюдая ограничения времени при продаже алкоголя.

В отношении данной гражданки полицейские составили два административных протокола по ч. 1 ст. 14.17.1 КоАП РФ «Незаконная розничная продажа алкогольной и спиртосодержащей пищевой продукции физическим лицом» и по ст. 14.2 КоАП РФ «Незаконная продажа товаров, свободная реализация которых запрещена или ограничена».

Материалы направлены в мировой судебный участок для принятия решения о привлечении гражданки к административной ответственности.

Новость на сайте МВД Амурской области

Версия для печати Новость была получена автоматически с источника в 2019:02:22 15:51 (МСК)

Тема: Преступления, связанные с алкоголем, наркотиками и другими возбуждающими средствами

Регионы России: ДФО, Амурская область

Другие тэги

Все новости по тэгу ""

Календарь новостей

Интернет-приемная
Амурская область

Последние новости

Все новости