Главная Сибирский федеральный округ Новосибирская область

22 февраля 2019 года В Новосибирске прошла лыжная эстафета среди сотрудников полиции

Накануне Дня защитника Отечества в Новосибирске прошла лыжная эстафета 4х5 км среди команд, представляющих службы и подразделения ГУ МВД России по Новосибирской области. Любители лыжных гонок из полиции соревновались на базе «Красное знамя».

Мероприятие началось с общего построения участников и поднятия Флага РФ, после чего спортсмены проследовали на стартовый рубеж и к месту передачи эстафеты.

Победителем соревнований стала команда Управления по работе с личным составом и Центра профессиональной подготовки, второе место заняла команда отряда специального назначения «Гром», третьими финишировали представители Управления организации охраны общественного порядка.

На торжественном награждении организаторы мероприятия поздравили участников спортивного праздника с наступающим Днем защитника Отечества, пожелали здоровья и успешной службы.

Победители и призёры эстафеты были награждены командными кубками, грамотами и медалями.

Новость на сайте МВД Новосибирской области

Версия для печати Новость была получена автоматически с источника в 2019:02:22 14:48 (МСК)

Регионы России: СФО, Новосибирская область