Новости

МВД России

Москва

Москва

Лента новостей

Главная Приволжский федеральный округ Саратовская область

22 февраля 2019 года Представители ГУ МВД России по Саратовской области по традиции вошли в жюри конкурса детского творчества «Безопасность глазами детей»

Награждение победителей и призеров Всероссийского заочного конкурса детского творчества «Безопасность глазами детей» состоялось на площадке организатора – в городском Центре технического творчества детей и молодежи.

На конкурс поступило более 850 работ из различных регионов России, помимо саратовцев в нем приняли участие ребята из Республики Башкортостан, Республики Татарстан, Республики Мордовии, Республики Марий Эл, Чувашской Республики, Удмуртской Республики, Оренбургской, Пензенской, Самарской, Нижегородской и Московской областей и Краснодарского края. Конкурс проводился в 6 номинациях: «Компьютерное творчество», «Техническое творчество», «Художественное творчество», «Декоративно-прикладное творчество», «Литературное творчество» и «Методическая разработка». В конкурсе приняли участие более 100 детей с ограниченными возможностями здоровья из образовательных учреждений, реализующих адаптированные образовательные программы.

Саратовскую область и сам областной центр на конкурсе представили 61 образовательное учреждение. Победители и призеры были награждены дипломами комитета по образованию администрации муниципального образования «Город Саратов» и специальными дипломами, в том числе от Главного управления МВД РФ по Саратовской области и отдельно от ОГИБДД Управления МВД России по г. Саратову, а также от Главного управления МЧС России по Саратовской области.

Новость на сайте МВД Саратовской области

Версия для печати Новость была получена автоматически с источника в 2019:02:22 16:25 (МСК)

Регионы России: ПФО, Саратовская область

Другие тэги

Все новости по тэгу ""

Календарь новостей

Интернет-приемная
Саратовская область

Последние новости

Все новости