Новости

МВД России

Москва

Москва

Лента новостей

Главная Северо-Западный федеральный округ Новгородская область

22 февраля 2019 года Сотрудники органов внутренних дел Новгородской области провели торжественное мероприятие, посвященное Дню защитника Отечества

Сегодня, накануне Дня защитника Отечества в культурном центре «Диалог» Великого Новгорода состоялось торжественное собрание, посвящённое Дню защитника Отечества. В нём приняли участие руководители, сотрудники и ветераны органов внутренних дел Новгородской области.

Открывая мероприятие, начальник регионального УМВД генерал-майор полиции Сергей Коломыцев отметил, что 23 февраля – это праздник всех, кому дорога судьба страны, кто стоит на страже интересов государства и его безопасности, кто службой и воинской доблестью укрепляет авторитет России, добивается стабильности и благополучия её граждан. Сотрудники органов внутренних дел с чувством особой ответственности и гордости за свою Отчизну делают всё от них зависящее, чтобы надёжно защитить население от угроз терроризма и преступных посягательств, обеспечить условия для его счастливой жизни и созидательного труда. Добросовестная служба личного состава новгородской полиции, его достойная подготовка и профессионализм являются гарантом дальнейшего успешного развития нашего региона.

После выступления начальника Управления состоялась торжественная церемония награждения отличившихся в службе сотрудников полиции Почётными грамотами и благодарностями УМВД России по Новгородской области.

Слова поздравления сотрудникам и ветеранам органов внутренних дел прозвучали и от председателя Общественного совета при УМВД России по Новгородской области Фёдора Кудрина.

В рамках праздничного мероприятия собравшихся порадовали концертной программой вокальный ансамбль УМВД России по Новгородской области «Созвездие», ансамбль отдела МВД России по Солецкому району «С песней по жизни», хор межмуниципального отдела МВД России «Демянский», другие участники художественной самодеятельности органов внутренних дел Новгородской области, образцовый ансамбль «Лик» и артисты из школы-студии Аллы Духовой «Тодес».

Пресс-служба УМВД России по Новгородской области

Новость на сайте МВД Новгородской области

Версия для печати Новость была получена автоматически с источника в 2019:02:22 15:53 (МСК)

Регионы России: СЗФО, Новгородская область

Другие тэги

Все новости по тэгу ""

Календарь новостей

Интернет-приемная
Новгородская область

Последние новости

Все новости