Новости

МВД России

Москва

Москва

Лента новостей

Главная Приволжский федеральный округ Кировская область

22 февраля 2019 года «Сельский патруль» в Нолинском районе

В селе Швариха Нолинского района прошли оперативно-профилактические мероприятия под условным названием «Сельский патруль». Сотрудники полиции проводили работу сразу по нескольким направлениям.

В ходе проверки исполнения административного законодательства полицейские в одной из торговых точек пресекли факт реализации продукции с признаками контрафактности. Из оборота изъяты 10 предметов одежды с нанесенными на них логотипами известных брендов на общую сумму около 12 тысяч рублей. В отношении индивидуального предпринимателя составлены административные материалы.

По линии обеспечения безопасности дорожного движения проверены места возможного отстоя угнанного, похищенного транспортного средства. На дорогах населенных пунктов выявлено 9 административных правонарушений, например, управление транспортным средством водителем, находящимся в состоянии опьянения (ст. 12.8 КоАП РФ), управление транспортным средством, незарегистрированным в установленном порядке (ст. 12.1 КоАП РФ), нарушение правил применения ремней безопасности (ст. 12.6 КоАП РФ).

По линии миграционного законодательства проверено места пребывания (проживания) иностранных граждан и лиц без гражданства, а также места, на которых возможно использование иностранной рабочей силы. В рамках мероприятий пресечено административное правонарушение, предусмотренное ст. 19.15 КоАП РФ (Проживание гражданина РФ без документа, удостоверяющего личность гражданина).

По местам пребывания полицейские проверили лиц, находящихся на различных профилактических учётах ОВД. В жилом секторе гражданам вручены визитные карточки участкового уполномоченного полиции, проведены профилактические беседы с гражданами.

Оперативно-профилактические мероприятия «Сельский патруль» будут проводиться и в других районах Кировской области на регулярной основе.

Новость на сайте МВД Кировской области

Версия для печати Новость была получена автоматически с источника в 2019:02:22 15:55 (МСК)

Тема: Преступления, связанные с алкоголем, наркотиками и другими возбуждающими средствами

Регионы России: ПФО, Кировская область

Другие тэги

Все новости по тэгу ""

ФССП

20 июня 2023 года Ждем вопросов
19 июня 2023 года Личный прием
16 июня 2023 года Квартирный вопрос

Календарь новостей

Интернет-приемная
Кировская область

Последние новости

Все новости