Новости

МВД России

Москва

Москва

Лента новостей

Главная Центральный федеральный округ Калужская область

22 февраля 2019 года В УМВД России по Калужской области состоялось торжественное собрание, посвященное Дню защитника Отечества

В ходе мероприятия начальник УМВД России по Калужской области Александр Дедов вручил сотрудникам и ветеранам органов внутренних дел ведомственные награды, Почетные грамоты и Благодарности МВД России, памятные юбилейные медали МВД России "300 лет Российской полиции" и очередные специальные звания.

Обратившись к личному составу и ветеранам службы, Александр Владимирович отметил, что 23 февраля – это праздник для каждого сотрудника органов внутренних дел, поскольку защита интересов государства и общества – это ежедневная задача стражей правопорядка. Особое уважение и слова благодарности начальник полицейского ведомства выразил в адрес ветеранов, чей опыт, активная просветительская и патриотическая деятельность сформировали не одно поколение высокопрофессиональных служителей закона.

По окончании официальной части был организован праздничный концерт. Творческие коллективы областного центра подготовили для стражей правопорядка яркие музыкальные номера, подарив всем присутствующим прекрасное праздничное настроение.

Пресс-служба УМВД России по Калужской области

Новость на сайте МВД Калужской области

Версия для печати Новость была получена автоматически с источника в 2019:02:22 16:00 (МСК)

Регионы России: ЦФО, Калужская область

Другие тэги

Все новости по тэгу ""

Календарь новостей

Интернет-приемная
Калужская область

Последние новости

Все новости