Новости

МВД России

Москва

Москва

Лента новостей

Главная Центральный федеральный округ Тамбовская область

22 февраля 2019 года В Тамбовской области сотрудницы ГИБДД и ВАИ поздравили мужчин-водителей с Днём защитника Отечества

В преддверии Дня защитника Отечества на центральных улицах Тамбова и Мичуринска было организовано дежурство спепатрулей с участием сотрудниц тамбовской Госавтоинспекции и 69 территориальной ВАИ. Девушки вышли на маршруты патрулирования для того, чтобы поздравить всех мужчин с наступающим праздником, подарить им улыбки и пожелать удачи на дороге. В роли помощника молодым сотрудницам в этот день выступил инспектор ВАИ, одетый в форму регулировщика времён Великой Отечественной войны.

Мужчины-водители получили из рук женщин в погонах подарки, персональные открытки с символикой ГИБДД и ВАИ с поздравлениями и наилучшими пожеланиями. А в городе Мичуринске кроме самых лучших пожеланий мужчины получили очень важный документ - последнюю редакцию ПДД РФ. Организаторы мероприятия не забыли и о самых маленьких участниках дорожного движения, которые ехали со своими папами и дедушками в салоне транспортных средств. Каждому малышу был вручён светоотражатель.

Некоторым из военнослужащих представилась прекрасная возможность поздравить своих сослуживцев и всех мужчин с праздником с использованием возможностей областных телеканалов, корреспонденты которых дежурили в это день с автоинспекторами. С почётной миссией справились все, при этом мужчины сказали много добрых слов в адрес всех защитников нашего Отечества и поблагодарили девушек полицейских и военнослужащих за проявленное внимание к ним, а также пообещали быть законопослушными и вежливыми участниками дорожного движения.

Новость на сайте МВД Тамбовской области

Версия для печати Новость была получена автоматически с источника в 2019:02:22 17:02 (МСК)

Тема: ГИБДД, ДПС, ДТП

Регионы России: ЦФО, Тамбовская область

Другие тэги

Все новости по тэгу ""

Календарь новостей

Интернет-приемная
Тамбовская область

Последние новости

Все новости