Новости

МВД России

Москва

Москва

Лента новостей

Главная Северо-Кавказский федеральный округ Ставропольский край

22 февраля 2019 года Накануне Дня защитника Отечества торжественные мероприятия прошли в полиции Андроповского района

В музее истории Отдела МВД России по Андроповскому району состоялось торжественное вручение паспортов гражданина РФ подросткам, достигшим 14-летнего возраста.

На памятную церемонию были приглашены руководители отдела полиции, ветераны МВД, председатель Общественного совета и представители молодежной организации.

Перед церемонией вручения главного документа юрисконсульт Отдела МВД России по Андроповскому району Елена Брузгинова провела викторину на знание государственной символики и памятных дат истории России.

После вручения юношам и девушкам паспортов и памятных подарков, для них была проведена обзорная экскурсия по музею отдела внутренних дел. Особый интерес у ребят вызвал рассказ о воине-интернационалисте, ветеране МВД и бывшем сотруднике отдела внутренних дел Андроповского району Федоре Лавриненко.

В этот же день в Отделе МВД России по Андроповскому району состоялось лично-командное первенство по стрельбе из стрелкового оружия среди сотрудников полиции.

По итогам соревнований, в которых приняли участие 26 сотрудников, первое место в командном зачете завоевали сотрудники изолятора временного содержания подозреваемых и обвиняемых Отдела МВД России по Андроповскому району. Начальник этого же подразделения Николай Некляев оказался самым метким в личном зачете.

Пресс-служба Главного управления МВД России по Ставропольскому краю

Новость на сайте МВД Ставропольского края

Версия для печати Новость была получена автоматически с источника в 2019:02:22 18:30 (МСК)

Регионы России: СКФО, Ставропольский край

Другие тэги

Все новости по тэгу ""

Календарь новостей

Интернет-приемная
Ставропольский край

Последние новости

Все новости