Новости

МВД России

Москва

Москва

Лента новостей

Главная Северо-Западный федеральный округ Вологодская область

22 февраля 2019 года Вышел очередной выпуск еженедельника «Досье 02»

На этой неделе начальник областного УМВД Виктор Пестерев отчитался о деятельности полиции за 2018 год перед депутатами Законодательного собрания и журналистами. Также Виктор Николаевич ответил на вопросы народных избранников и представителей региональных СМИ. Об этом смотрите в начале программы «Досье 02».

В 57 по счету выпуске рассказываем о курьезном происшествии, хотя участник событий посчитал свой поступок вполне нормальным, поскольку выпил лишнего. Житель Вытегорского района позаимствовал у отца-инвалида машину, чтобы съездить в гости, но родителя предупредить забыл.

В областном Управлении по вопросам миграции в выходной прошел День открытых дверей. Помимо приема посетителей в обычном формате специалисты управления вели консультации дистанционно через видеоконференцсвязь.

Заключительный блок нашей программы получился патриотическим, и дело здесь не только в 23 февраля. 14 числа был День памяти ребят 6 лет назад не вернувшихся из служебной командировки на Северный Кавказ. Ценой своей жизни 3 вологодских полицейских предотвратили гибель мирных жителей в Хасавьюрте. Такая судьба…

Леонид Сидоров прошел Великую Отечественную войну, был неоднократно ранен, но остался жив. В мирное время Леонид Александрович больше 20 лет служил в милиции и в феврале этого года отметил 96 день рождения.

Завершает выпуск сюжет о первом фестивале кадетских классов Вологодского района. В ходе смотра-конкурса девчонки и мальчишки демонстрировали свои таланты и творческие способности.

Новость на сайте МВД Вологодской области

Версия для печати Новость была получена автоматически с источника в 2019:02:22 20:33 (МСК)

Регионы России: СЗФО, Вологодская область

Другие тэги

Все новости по тэгу ""

Календарь новостей

Интернет-приемная
Вологодская область

Последние новости

Все новости