Новости

МВД России

Москва

Москва

Лента новостей

Главная Сибирский федеральный округ Республика Алтай

23 февраля 2019 года В Республике Алтай женские экипажи ДПС вместе с ЮИДовцами поздравили мужчин-водителей с Днем защитника Отечества

В Республике Алтай сотрудницы Госавтоинспекции поздравили сильную половину человечества с Днем защитника Отечества. Акция под названием «Хороший водитель - лучший защитник» прошла во всех районах республики.

Накануне праздничного дня, на стационарном посту ДПС, женский экипаж останавливал проезжающие мимо автомобили

.

Под предлогом проверки документов водителям-мужчинам предлагали пройти в помещение поста, где к удивлению автолюбителей их ждала более приятная процедура.

Юные помощники инспекторов движения поздравляли мужчин с Днем Защитника Отечества, угощали их горячим чаем и сладостями.

В праздничный день на дорогах региона несут службу женские экипажи ДПС. Девушки в погонах поздравляют мужчин-водителей с праздником, желают хорошего настроения, безопасных дорог и вручают в подарок памятки, поздравительные календари и автоаксессуары (световозвращающие жилеты и ароматизаторы).

Полицейские призывают водителей всегда соблюдать правила дорожного движения, а также напоминают, что алкоголь и автомобиль несовместимы.

Мужчины, в свою очередь, искренне благодарят представительниц прекрасного пола за поздравления и оказанное внимание в праздничный день.

Автоинспекторы уверены, что таким необычным мероприятием они не только поднимают настроение водителям, но и служат стимулом к более ответственному поведению на дороге.

Пресс-служба МВД по Республике Алтай

Новость на сайте МВД Республики Алтай

Версия для печати Новость была получена автоматически с источника в 2019:02:23 11:04 (МСК)

Тема: Преступления, связанные с алкоголем, наркотиками и другими возбуждающими средствами, ГИБДД, ДПС, ДТП

Регионы России: СФО, Республика Алтай

Другие тэги

Все новости по тэгу ""

Календарь новостей

Интернет-приемная
Республика Алтай

Последние новости

Все новости