Новости

МВД России

Москва

Москва

Лента новостей

Главная Уральский федеральный округ Челябинская область

23 февраля 2019 года Сотрудники патрульно-постовой службы полиции УМВД России по г. Челябинску по горячим следам раскрыли грабеж

В ночное время в дежурную часть отдела полиции «Тракторозаводский» УМВД России по г. Челябинску от местной жительницы, 1985 года рождения, поступило заявление о том, что в помещении торгового павильона по улице Мамина неизвестный мужчина открыто похитил у нее денежные средства.

Сотрудники экипажа патрульно-постовой службы полиции УМВД России по городу Челябинску, осуществляющие патрулирование в Тракторозаводском районе города, незамедлительно выехали на место происшествия.

В ходе патрулирования территории, прилегающей к месту совершения преступления, по приметам, указанным потерпевшей, полицейские задержали и доставили в отдел полиции «Тракторозаводский» городского Управления МВД подозреваемого. Им оказался ранее судимый за аналогичные преступления местный житель, 1984 года рождения.

В отделе полиции «Тракторозаводский» городского Управления МВД по данному факту возбуждено уголовное дело по признакам преступления, предусмотренного частью 1 ст. 161 УК РФ (грабеж). Максимальная санкция данной части ст. - лишение свободы на срок до четырех лет.

В отношении подозреваемого избрана мера пресечения в виде подписки о невыезде.

Пресс-служба ГУ МВД России по Челябинской области

Новость на сайте МВД Челябинской области

Версия для печати Новость была получена автоматически с источника в 2019:02:23 09:03 (МСК)

Регионы России: УФО, Челябинская область

Другие тэги

Все новости по тэгу ""

Календарь новостей

Интернет-приемная
Челябинская область

Последние новости

Все новости