Новости

МВД России

Москва

Москва

Лента новостей

Главная Северо-Кавказский федеральный округ Северная Осетия-Алания

23 февраля 2019 года С Днем Защитника Отечества!

Дорогие ветераны! Уважаемые коллеги!

Поздравляю вас с Днем Защитника Отечества! Этот всенародный праздник объединяет всех, кто своим ратным и мирным трудом свято служит Родине и заботится о защите ее национальных интересов, благополучии и безопасности страны. Он завоевывался и ковался на полях сражений и при выполнении гражданского долга в мирное время, отражая искреннее уважение общества к людям в погонах и признание заслуг российского воинства.

Сегодня мы чествуем тех, кто несет доблестную службу, обеспечивает безопасность страны и ее граждан, а также с гордостью вспоминаем наших соотечественников, которые бесстрашно противостояли любым посягательствам на независимость Родины. Навсегда в нашей памяти – мужество отцов и дедов, отстоявших свободу и независимость страны во времена Великой Отечественной войны. Особые слова признательности – ветеранам органов внутренних дел, которые стойко стояли на страже общественного порядка и до сих пор продолжают принимать участие в деятельности современной полиции и патриотическом воспитании молодежи.

Находясь на переднем крае борьбы с преступностью, личный состав североосетинской полиции в едином строю защитников Отечества во все времена надежно обеспечивал мирную жизнь и созидательный труд граждан, проявляя чувство ответственности за судьбу страны. И по сей день на примере старших поколений солдат правопорядка сотрудники МВД по РСО-Алания с присущим им мужеством и безмерной любовью к родной земле ответственно исполняют свой служебный долг, продолжая профессиональные традиции. Искренне уверен, что преданность избранному делу и самоотверженность позволят им и впредь достойно выполнять свои нелегкие обязанности.

Защитники Отечества! В этот знаменательный день желаю вам мужества и стойкости духа, здоровья и успехов в служении Родине! Всем, кто нашел свое призвание в этом благородном деле – крепкого здоровья, новых профессиональных достижений и личного счастья. Сердечно благодарю Вас за преданность и добросовестную службу!

Министр внутренних дел по РСО-Алания генерал-лейтенант полиции Михаил СКОКОВ

Новость на сайте МВД Республики Северная Осетия

Версия для печати Новость была получена автоматически с источника в 2019:02:23 08:00 (МСК)

Регионы России: СКФО, Северная Осетия-Алания

Другие тэги

Все новости по тэгу ""

Календарь новостей

Интернет-приемная
Северная Осетия-Алания

Последние новости

Все новости