Новости

МВД России

Москва

Москва

Лента новостей

Главная Сибирский федеральный округ Республика Хакасия

23 февраля 2019 года В Черногорске мужчин-водителей госавтоинспекторы поздравляли с праздником и дарили мандарины

Автоинспекторы и активисты общественной организации «Волонтёры Победы» поздравили мужчин-водителей с Днём защитника Отечества. Подарки для них были весьма необычны – мандарины.

Всё дело в том, что сотрудники ГИБДД и общественники вместе с поздравлениями желали каждому водителю трезвого пути и безопасных дорог, напоминая, что не только в будни, но и в выходные следует садиться за руль в трезвом состоянии. Вручая каждому по сочному цитрусовому, полицейские таким образом предлагали заменить алкоголь на витамины.

Водители, хмурые от встречи с автоинспекторами, начинали улыбаться и от души благодарить организаторов акции за положительные эмоции. Получив заряд бодрости и хорошее настроение на весь день, мужчины в отличном настроении ехали дальше.

Руководитель черногорской Госавтоинспекции Евгений Романенко уверен, что очень важно, чтобы водители относились к сотрудникам ГИБДД с доверием. Главная задача правоохранителей – контролировать соблюдение участниками дорожного движения Правил и оказание всяческой помощи в процессе участия в дорожном движении.

Новость на сайте МВД Республики Хакасия

Версия для печати Новость была получена автоматически с источника в 2019:02:23 11:43 (МСК)

Тема: Преступления, связанные с алкоголем, наркотиками и другими возбуждающими средствами, ГИБДД, ДПС, ДТП

Регионы России: СФО, Республика Хакасия

Другие тэги

Все новости по тэгу ""

Календарь новостей

Интернет-приемная
Республика Хакасия

Последние новости

Все новости