Новости

МВД России

Москва

Москва

Лента новостей

Главная Южный федеральный округ Волгоградская область

23 февраля 2019 года О состоянии аварийности за 22 февраля 2019 года

г. Волжский

По предварительной информации, в 23-35 час. 38-летний водитель, управляя автомобилем «Киа Рио», двигаясь по ул. Пионерской со стороны ул. Дружбы в сторону ул. Мира, на регулируемом перекрестке ул. Мира-Пионерская не выдержал безопасную дистанцию и совершил столкновение с впереди идущим автомобилем «Ниссан Премьера» под управлением 32-летнего водителя.

В результате ДТП водитель «Ниссана» с травмами госпитализирован в больницу.

г. Волжский

По предварительной информации, в 19-35 час., 19-летний водитель, управляя автомобилем «Киа Рио», двигаясь по ул. Александрова со стороны ул. Пушкина в сторону ул. Мира, на регулируемом перекрестке на разрешающий сигнал светофора при повороте налево в сторону ул. Оломоуцкой не уступил дорогу и совершил наезд на 19-летнюю пешехода.

В результате ДТП пешеход с ушибами доставлена в больницу.

Городищенский район

По предварительной информации, в 06-50 час. на 31 км. трассы «Волгоград – К. Шахтинский» 32-летний водитель, управляя автомобилем «Пежо Боксер», двигаясь со стороны г. Волгограда в сторону г. Калач-на-Дону, совершил наезд на 46-летнего пешехода, который перебегал дорогу в не установленном месте.

В результате ДТП пешеход от полученных травм скончался на месте ДТП.

г. Михайловка

По предварительной информации, в 12-55 час. 39-летний водитель, управляя автомобилем «Ауди А8», двигаясь по ул. Обороны со стороны ул. Энгельса в сторону ул. Республиканской, совершил наезд на 54-летнюю пешехода, которая переходила проезжую часть в не установленном месте в зоне видимости пешеходного перехода.

В результате ДТП пешеход с ушибом доставлена в больницу.

Палласовский район

По предварительной информации, в 13-15 час. на 82 км.42-летний водитель, управляя автомобилем ВАЗ-21053, автодороги «Палласовка-Эльтон», двигаясь в сторону п. Эльтон, не справился с управлением и совершил выезд на полосу встречного движения, где совершил столкновение с автомобилем ВАЗ-21053 под управлением 32-летнего водителя. В результате ДТП 30-летняя пассажир второго автомобиля с ушибом госпитализирована в больницу.

Ленинский район

По предварительной информации, в 17-55 час. на нерегулируемом перекрестке ул. Ленина и 64 км. автодороги «Волгоград – Астрахань» 64-летний водитель, управляя автомобилем ВАЗ-2107, двигаясь по второстепенной дороге, не предоставил преимущества в движении и совершил столкновение с автомашиной «Фольксваген Джетта» под управлением 35-летнего водителя.

В результате ДТП водитель автомобиля ВАЗ с травмами госпитализирован в больницу.

Дзержинский район

По предварительной информации, в 16-25 час., 31-летний водитель, управляя автомобилем «Рено Логан», двигаясь по ул. Продольная со стороны ул. Рокоссовского в сторону ул. Римского-Корсакова, напротив дома № 35 по ул. Фонтанная совершил столкновение с автомобилем «Лада XRAY» под управлением 41-летней водителя.

В результате ДТП 12-летний пассажир автомобиля «Лада» с ушибом обратился за медицинской помощью.

Камышинский район

По предварительной информации, в 12.10 час. на 499 км. трассы «Сызрань-Саратов-Волгоград» 22-летний водитель автомобиля «Хендэ Солярис», двигаясь со стороны г. Камышина в сторону г. Саратова не справился с управлением, выехал на полосу встречного движения и совершил столкновение с автомобилем «Хендэ Солярис» под управлением 45-летнего водителя.

В результате ДТП в больницу г. Камышина с различными травмами доставлены: водитель и 21-летний пассажир первого автомобиля, а также водитель и 41-летняя, 21-летняя, 28-летняя и 3-летняя пассажиры второго автомобиля.

Советский район

По предварительной информации, в 21-10 час. 39-летний водитель, управляя автомобилем «Тойота», двигаясь по пр. Университетскому со стороны Кировского района, напротив дома № 92 не выдержал безопасную дистанцию и совершил столкновение с автомобилем МАН с прицепом под управлением 36-летнего водителя.

В результате ДТП водитель «Тойоты» с травмами доставлен в больницу.

Пресс-служба ГУ МВД России по Волгоградской области

Новость на сайте МВД Волгоградской области

Версия для печати Новость была получена автоматически с источника в 2019:02:23 10:00 (МСК)

Тема: ГИБДД, ДПС, ДТП

Регионы России: ЮФО, Волгоградская область

Другие тэги

Все новости по тэгу ""

Календарь новостей

Интернет-приемная
Волгоградская область

Последние новости

Все новости