Новости

МВД России

Москва

Москва

Лента новостей

Главная Сибирский федеральный округ Иркутская область

23 февраля 2019 года В преддверии праздника Дня защитника Отечества в Черемхово сотрудники ГИБДД провели "Урок мужества".

В преддверии праздника Дня защитника Отечества сотрудники Госавтоинспекции межмуниципального отдела МВД России «Черемховский» провели для учащихся школы №3 "Урок мужества". Перед присутствующими выступили участник боевых действий в Чеченской Республике, инспектор ДПС лейтенант полиции Владимир Супрунов и инспектор по пропаганде БДД старший лейтенант полиции Юлия Абжибарова.

Открывая мероприятие, Владимир Супрунов рассказал школьникам о выполнении сложных боевых задач, о мужестве и героизме сотрудников, обеспечивающих общественную безопасность в Кавказской республике. Показал ребятам фотографии с места событий. Учащихся особенно заинтересовали медали и ордена, которые он получил за участие в боевых действиях. Также автоиспектор призвал представителей подрастающего поколения всегда оставаться преданными своей Родине и добавил, что патриотизм заключается не только в боевой отваге, но и в повседневных поступках - в старании в учебе и примерном поведении дома, в школе и на улице.

В завершении встречи дорожные полицейские напомнили детям правила безопасного поведения на дороге, объяснили, что ПДД нельзя нарушать ни пассажирам, ни пешеходам. Особое внимание они уделили необходимости использования световозвращающих элементов на одежде в темное время суток.

Отдел ГИБДД МО МВД России «Черемховский»

Новость на сайте МВД Иркутской области

Версия для печати Новость была получена автоматически с источника в 2019:02:23 14:00 (МСК)

Тема: ГИБДД, ДПС, ДТП

Регионы России: СФО, Иркутская область

Другие тэги

Все новости по тэгу ""

Календарь новостей

Интернет-приемная
Иркутская область

Последние новости

Все новости