Новости

МВД России

Москва

Москва

Лента новостей

Главная Центральный федеральный округ Тверская область

23 февраля 2019 года Поздравление начальника УМВД России по Тверской области генерал-майора полиции Владимира Андреева с Днём защитника Отечества

Уважаемые коллеги и ветераны органов внутренних дел!

От имени руководства УМВД России по Тверской области и от себя лично поздравляю Вас

с Днем защитника Отечества!

23 февраля объединяет всех граждан, для которых высшими ценностями являются независимость нашего государства, мир и процветание на родной земле, кто не только с оружием в руках, но и повседневным трудом укрепляет могущество России.

Защита Отечества для сотрудников органов внутренних дел имеет особый смысл: надежно оберегать мир и покой граждан от преступных посягательств, в любую минуту быть готовым прийти на помощь к попавшим в беду.

Слава героев былых времен не меркнет с течением лет, они остаются примером беззаветного служения родной стране. В основе преемственности доблести полиции лежат знания и опыт старшего поколения, поэтому слова особой признательности и наилучшие пожелания в этот праздничный день – нашим уважаемым ветеранам, оказывающим неоценимую помощь в профессиональном и гражданском становлении молодежи.

В этот замечательный день примите мои самые искренние пожелания крепкого здоровья, дальнейших успехов в нелегком труде, неиссякаемого запаса душевных и физических сил, благополучия, удачи во всех добрых делах и начинаниях!

Начальник

УМВД России по Тверской области

генерал-майор полиции В.Л. Андреев

Новость на сайте МВД Тверской области

Версия для печати Новость была получена автоматически с источника в 2019:02:23 09:00 (МСК)

Регионы России: ЦФО, Тверская область

Другие тэги

Все новости по тэгу ""

Календарь новостей

Интернет-приемная
Тверская область

Последние новости

Все новости