Новости

МВД России

Москва

Москва

Лента новостей

Главная Центральный федеральный округ Белгородская область

23 февраля 2019 года Генерал-майор полиции Василий Умнов поздравил личный состав УМВД России по Белгородской области и ветеранов органов внутренних дел с Днем защитника Отечества

Уважаемые коллеги!

От имени руководства УМВД России по Белгородской области поздравляю Вас и вверенный вам коллектив с Днем защитника Отечества.

История нашего государства является ярким свидетельством великих побед, героизма, доблести, отваги и стойкости, преданности Родине многих поколений российских воинов.

Наша общая задача – сохранить многовековые традиции, приумножить силу и могущество страны, создать условия для ее дальнейшего развития.

В органах внутренних дел Белгородской области несут службу сотрудники, которые достойно и честно стоят на защите жизни и здоровья граждан, эффективно противостоят преступности.

Самые теплые слова признательности – ветеранам: всем поколениям сотрудников, которые создавали и укрепляли традиции службы, тем, кто и сегодня остается в строю, передает свой опыт молодым специалистам.

Мы всегда будем помнить товарищей, которые отдали свою жизнь, отстаивая справедливость, защищая Россию и наш народ.

Благодарю вас за трудную каждодневную работу. Уверен, вы и впредь будете решительно реагировать на любые угрозы стабильности и безопасности государства и общества, достойно решать все поставленные задачи. Рассчитываю на ваш профессионализм, компетентность и преданность долгу.

От всей души желаю успехов, крепкого здоровья и благополучия!

Новость на сайте МВД Белгородской области

Версия для печати Новость была получена автоматически с источника в 2019:02:23 10:00 (МСК)

Регионы России: ЦФО, Белгородская область

Другие тэги

Все новости по тэгу ""

Календарь новостей

Интернет-приемная
Белгородская область

Последние новости

Все новости