Новости

МВД России

Москва

Москва

Лента новостей

Главная Сибирский федеральный округ Красноярский край

23 февраля 2019 года Сотрудники ГУ МВД России по краю приняли участие в торжественном мероприятии, посвященном Дню защитника Отечества

В Большом концертном зале краевой филармонии состоялось торжественное мероприятие в честь Дня защитника Отечества.

В зале торжеств Губернатор Александр Усс и спикер Законодательного Собрания региона Дмитрий Свиридов вручили краевые награды военнослужащим и сотрудникам правоохранительных органов.

В числе награжденных был заместитель начальника Управления уголовного розыска ГУ МВД России по Красноярскому краю полковник полиции Алексей Голубев. Он получил благодарственное письмо из рук главы региона.

На концерт, посвященный Дню защитника Отечества, пришли ветераны и участники локальных конфликтов, кадеты, сотрудники полиции и других силовых ведомств вместе со своими семьями. Для гостей прозвучали песни времен Гражданской и Великой Отечественной войн. Творческие коллективы представили концертные номера, связанные с армией и защитой Отечества. Среди коллективов, выступавших на сцене были, и представители ГУ МВД России по Красноярскому краю. Лауреат многочисленных музыкальных премий полицейский коллектив «Голоса Енисея» выступил с рядом патриотических песен, посвященных подвигам защитников Отечества.

Новость на сайте МВД Красноярского края

Версия для печати Новость была получена автоматически с источника в 2019:02:23 14:05 (МСК)

Регионы России: СФО, Красноярский край

Другие тэги

Все новости по тэгу ""

Календарь новостей

Интернет-приемная
Красноярский край

Последние новости

Все новости