Главная Северо-Западный федеральный округ Новгородская область

23 февраля 2019 года В Великом Новгороде состоялся лично-командный чемпионат «Динамо» по зимнему служебному двоеборью

В Великом Новгороде новгородским региональным отделением ВФСО «Динамо» совместно с Управлением МВД России по Новгородской области проведен лично-командный чемпионат по зимнему служебному двоеборью, который открыл Спартакиаду 2019 года. Данный вид соревнований включает в себя: лыжные гонки на дистанции 10 километров для мужчин и 5 километров для женщин, а также серию скоростной стрельбы из пистолета Макарова.

В соревнованиях приняли участие более 100 спортсменов из 28 команд правоохранительных органов.

По итогам соревнований в командном первенстве в первой группе «золото» - у ОМОН «Варяг» Управления Росгвардии по Новгородской области, «серебро» - у спортивной команды Управления МВД России по Новгородской области и «бронза» - у команды регионального Управления ФСБ.

Во второй группе первое место уверенно заняла команда федерального казенного учреждения лечебно – исправительное учреждение № 3 (ФКУ ЛИУ-3) УФСИН России по Новгородской области, второе место – у коллектива УМВД России по городу Великий Новгород, а третьими стала сборная команда ИК-4 УФСИН.

В третьей группе победителем стала команда КП-6 УФСИН, второе место у отдела МВД России по Солецкому району и третье место заняли спортсмены из отдела государственной фельдъегерской службы России в Великом Новгороде.

В личном первенстве, в результате упорнейшей борьбы победителем стал Максим Томсон, представляющий команду УМВД России по Новгородской области, второе место занял Ивар Степанов из команды УФСИН и третье место у сотрудника ОМОН «Варяг» - Алексея Морякова.

В личном первенстве среди женщин - «золото» у представительницы команды регионального УМВД России Светланы Самсоновой, «серебро» – у Елены Сорокиной из УМВД областного центра, «бронза» - у Татьяны Бородкиной из ФКУ ЛИУ-3 УФСИН области.

Пресс-служба УМВД России по Новгородской области

Новость на сайте МВД Новгородской области

Версия для печати Новость была получена автоматически с источника в 2019:02:23 11:35 (МСК)

Регионы России: СЗФО, Новгородская область