Новости

МВД России

Москва

Москва

Лента новостей

Главная Центральный федеральный округ Калужская область

23 февраля 2019 года В Обнинске полицейские организовали встречу воспитанников Центра оказания помощи семье и детям «Милосердие» с артистами Калужского Арт-театра

В Центре оказания помощи семье и детям «Милосердие» состоялось мероприятие с участием сотрудников отделения по делам несовершеннолетних ОМВД России по г. Обнинску. Формат встречи оказался необычным. В рамках операции «Группа», направленной на профилактику подростковой преступности, по инициативе Управления по делам несовершеннолетних УМВД России по Калужской области было организовано выступление артистов областного Арт-театра. Спектакль о дружбе, взаимопомощи, здоровом образе жизни и недопущении совершения противоправных поступков внимательно посмотрели не только воспитанники центра, но и другие обнинские школьники.

Сотрудники полиции уверены, что подобный формат досуга очень важен.

В рамках беседы полицейские особое внимание уделили теме безопасного поведения на улицах и в общественных местах, необходимости организации интересного и полезного досуга, который благоприятно воздействует на гармоничное развитие личности ребенка, а значит в дальнейшем, уже в более взрослом возрасте, подростки не будут совершать противоправные действия и нарушать закон, а будут законопослушными гражданами правового государства.

ОМВД России по городу Обнинску

Новость на сайте МВД Калужской области

Версия для печати Новость была получена автоматически с источника в 2019:02:23 10:50 (МСК)

Регионы России: ЦФО, Калужская область

Другие тэги

Все новости по тэгу ""

Календарь новостей

Интернет-приемная
Калужская область

Последние новости

Все новости