Новости

МВД России

Москва

Москва

Лента новостей

Главная Северо-Кавказский федеральный округ Республика Ингушетия

23 февраля 2019 года В рамках патриотической акции «Неделя мужества» в Сунже выбрали самых метких стрелков среди сотрудников подразделения

Сегодня в рамках ежегодной патриотической акции «Неделя мужества» в стрелковом тире МО МВД России «Сунженский» было организовано проведение мероприятия по стрельбе среди сотрудников полиции. Представители каждой из семи мужских команд, представлявших различные подразделения территориального отдела, поборолись за переходящий кубок первенства по стрельбе из пистолета Макарова. Перед началом соревнований со всеми участниками был проведен инструктаж по соблюдению необходимых мер безопасности. Каждый сотрудник показал профессиональный уровень подготовки и настрой на победу.

По результатам набранных баллов по пулевой стрельбе в общекомандном зачете победу одержали сотрудники тылового обеспечения, которые получили кубок МО МВД России «Сунженский» за почетное 1 место. Второе место заняли сотрудники отдельной роты патрульно-постовой службы полиции, третье место было присуждено команде участковых уполномоченных полиции.

Кроме того, в рамках мероприятия полицейские соревновались на огневом рубеже и в личном зачете.

Первое место по праву занял младший инженер группы информационных технологий, связи и защиты информации сержант внутренней службы Добриев Магомед, показав самые лучшие индивидуальные результаты в стрельбе по мишени. На пьедестале почета в личном зачете оказался и сотрудник ОУУП и ПДН МО МВД России «Сунженский» капитан полиции Хамхоев Муслим, заняв второе место. Третье место присудили оперуполномоченному отдела уголовного розыска майору полиции Куштову Абдул-Саламу. Призеры соревнований были награждены грамотами и медалями.

«Организовывая это мероприятие, мы хотели еще раз напомнить о патриотических ценностях, существующих в полиции, о духе спорта и соревновательности. Приятно отметить, что ваши результаты по стрельбе с каждым разом становятся лучше. Хотелось бы пожелать всем здоровья, успехов, и чтобы каждый из нас в любое время был готов к защите жизни, здоровья, прав и свобод наших граждан. Большое всем спасибо за участие!"»,- подытожил врио начальника территориального органа подполковник полиции Рустам Гандалоев, завершив процедуру награждения победителей.

Все присутствующие остались довольны проведенным мероприятием, ведь главное – это не победа в состязаниях, а участие в них каждого, возможность почувствовать себя сильными, умелыми, лучшими.

Пресс-служба МВД по Республике Ингушетия

Новость на сайте МВД Республики Ингушетия

Версия для печати Новость была получена автоматически с источника в 2019:02:23 11:52 (МСК)

Регионы России: СКФО, Республика Ингушетия

Другие тэги

Все новости по тэгу ""

Календарь новостей

Интернет-приемная
Республика Ингушетия

Последние новости

Все новости