Новости

МВД России

Москва

Москва

Лента новостей

Главная Приволжский федеральный округ Удмуртская Республика

23 февраля 2019 года Воспитанники ЦВСНП МВД по Удмуртской Республике побывали на Уроке мужества в Центре «Полёт»

В честь Дня защитника Отечества для воспитанников Центра временного содержания для несовершеннолетних правонарушителей МВД по УР полицейские организовали выездное мероприятие в Центр дополнительного образования «Полёт».

В Центре «Полёт» состоялось торжественное открытие «Стены памяти», посвященной жертвам, погибшим в Афганистане, Чечне и других «горячих точках». Благодаря представленной экспозиции ребята узнали много нового о войнах, ознакомились с информацией, фактами и историями ветеранов.

Специалисты Центра «Полёт» провели для воспитанников Урок мужества, посвященный Дню защитника Отечества, в котором принял участие военнослужащий ВДВ в отставке Александр Коршунов. На сегодняшний день Александр Коршунов является коллекционером-фалеристом. Он представил воспитанникам ЦВСНП настоящую коллекцию медалей и орденов различных эпох. Ребята с большим интересом рассматривали представленные медали, ордена, нагрудные знаки. Наибольший интерес у ребят, конечно, вызвала копия Ордена Победы.

После интересной и познавательной встречи для гостей организовали занимательную викторину. А в завершение мероприятия мальчишки поздравили сотрудников Центра «Полёт» с наступающим праздником стихотворениями и дружно спели песню.

Новость на сайте МВД Удмуртской Республики

Версия для печати Новость была получена автоматически с источника в 2019:02:23 13:14 (МСК)

Регионы России: ПФО, Удмуртская Республика

Другие тэги

Все новости по тэгу ""

Календарь новостей

Интернет-приемная
Удмуртская Республика

Последние новости

Все новости