Новости

МВД России

Москва

Москва

Лента новостей

Главная Приволжский федеральный округ Пермский край

23 февраля 2019 года В преддверии Дня экспертно - криминалистической службы полицейские краевого центра организовали конкурс рисунков

В ГУ МВД России по Пермскому краю прошел конкурс детских рисунков, посвященный 100-летию экспертно-криминалистической службы. В нем принимали участие дети сотрудников. Ребята изобразили на бумаге портреты пап и мам, а также свое представление о работе родителей.

Полицейские провели для ребят экскурсию по Центру с целью знакомства с экспертно - криминалистической деятельностью. Дети узнали, какие бывают виды экспертиз, как установить человека по отпечаткам пальцев, а также рассмотрели оборудование и материалы, с которыми работают эксперты.

В завершении мероприятия были подведены итоги конкурса детских рисунков. Организаторы отметили ответственность и творческий подход детей к выполнению заданий. Все участники получили памятные награды.

Ребята поблагодарили сотрудников за интересное мероприятие. Признались, что не только узнали много нового и интересного про профессию своих родителей, но и получили массу положительных эмоций.

Пресс-служба ГУ МВД России по Пермскому краю

Новость на сайте МВД Пермского края

Версия для печати Новость была получена автоматически с источника в 2019:02:23 15:05 (МСК)

Регионы России: ПФО, Пермский край

Другие тэги

Все новости по тэгу ""

Календарь новостей

Интернет-приемная
Пермский край

Последние новости

Все новости