Новости

МВД России

Москва

Москва

Лента новостей

Главная Сибирский федеральный округ Красноярский край

23 февраля 2019 года Сотрудники УНК посетили «Краевой центр семьи и детей»

Сотрудники полиции Управления по контролю за оборотом наркотиков ГУ МВД России по краю в преддверии Дня защитника Отечества посетили Краевой центр Семьи и детей, где встретились с подростками, попавшими в трудную жизненную ситуацию.

Подполковник полиции Наталья Свистельникова совместно с представители общественного движения «АнтиДилер» приехали в Краевой центр семьи и детей, где рассказали ребятам о смысле и значении Дня защитника Отечества.

Встречу с воспитанниками Центра заместитель начальника отела начала с беседы о вреде употребления алкоголя, табака и психоактивных веществ, предупредила об уголовной ответственности и возможных негативных последствиях противоправных деяний. Ребята в игровой форме отвечали на вопросы о вреде запрещенных веществ.Во время чаепития сотрудник полиции и активисты более тесно познакомились с каждым из воспитанников и предложили свою помощь в решении жизненных проблем.

Хорошим настроением зарядились как воспитанники центра, так и сотрудники полиции. По итогам встречи всем ребятам были вручены сладкие подарки.

По информации УНК ГУ МВД России по Красноярскому краю

Новость на сайте МВД Красноярского края

Версия для печати Новость была получена автоматически с источника в 2019:02:23 16:05 (МСК)

Регионы России: СФО, Красноярский край

Другие тэги

Все новости по тэгу ""

Календарь новостей

Интернет-приемная
Красноярский край

Последние новости

Все новости