Новости

МВД России

Москва

Москва

Лента новостей

Главная Центральный федеральный округ Воронежская область

23 февраля 2019 года В Павловском районе сотрудники ГИБДД приняли участие в открытии «Школы здоровья»

В Павловском районе сотрудники Госавтоинспекции приняли участие в открытии «Школы здоровья», которая реализуется в рамках областного межведомственного проекта «Живи Долго!».

Организаторами данного мероприятия стала районная больница, также активное участие приняли представители Управления социальной защиты населения Павловского района.

Главной целью данного проекта является содействие снижению смертности жителей Воронежской области и повышению продолжительности жизни путем реализации комплексных мер за счет стимулирования ранней обращаемости за медицинской помощью, формирования здорового образа жизни и ответственного отношения граждан к своему здоровью.

Инспектор по пропаганде безопасности дорожного движения рассказала гостям школы о ДТП, которые происходят на территории Воронежской области. Разговору с родителями и детьми из многодетных семей полицейский уделила особое внимание. Они обсудили профилактику аварийности среди населения города и района, и как правильно перевозить ребенка в автокресле. Также на мероприятии активно обсуждались вопросы здорового образа жизни и правильного питания подрастающего поколения.

Новость на сайте МВД Воронежской области

Версия для печати Новость была получена автоматически с источника в 2019:02:23 13:30 (МСК)

Тема: ГИБДД, ДПС, ДТП

Регионы России: ЦФО, Воронежская область

Другие тэги

Все новости по тэгу ""

Календарь новостей

Интернет-приемная
Воронежская область

Последние новости

Все новости