Новости

МВД России

Москва

Москва

Лента новостей

Главная Федеральные новости

23 февраля 2019 года На Ставрополье полицейские и общественники посетили воспитанников социально-реабилитационного центра для несовершеннолетних

В преддверии Дня защитника Отечества по инициативе Общественного совета полицейские Изобильненского городского округа посетили социально – реабилитационный центр для несовершеннолетних села Тищенское.

В мероприятии приняли участие начальник подразделения по делам несовершеннолетних окружного отдела внутренних дел, представители Совета ветеранов и общественных организаций.

Ребятам организаторы мероприятия подарили памятные подарки и рассказали об истории праздника, героических примерах исполнения служебного долга сотрудниками органов внутренних дел.

Дети в свою очередь также поздравили полицейских, ветеранов и общественников с Днем защитника Отечества. Воспитанники центра рассказали стихотворения, спели песню на военную тематику и подарили открытки, сделанные своими руками.

На совместном чаепитии ребята активно общались с организаторами встречи и наперебой задавали различные вопросы.

По мнению педагогов, такие радостные моменты в жизни детей помогают создать в стенах их центра уютную домашнюю атмосферу.

Пресс – служба Главного управления МВД России по Ставропольскому краю

Новость на сайте МВД

Версия для печати Новость была получена автоматически с источника в 2019:02:23 15:30 (МСК)

Другие тэги

Все новости по тэгу ""

Календарь новостей

Интернет-приемная
Федеральные новости

Последние новости

Все новости