Новости

МВД России

Москва

Москва

Лента новостей

Главная Северо-Кавказский федеральный округ Северная Осетия-Алания

23 февраля 2019 года В Центральном парке Владикавказа состоялось праздничное мероприятие, посвященное Дню защитника Отечества

Полицейские поздравили горожан, подготовили для них концерт и выставку оружия

В Центральном городском парке состоялось праздничное мероприятие, посвященное Дню защитника Отечества. С раннего утра в парке зазвучали песни военных лет в исполнении духового оркестра МВД, создавая торжественную и одновременно душевную атмосферу. На площадке верхнего парка расположилась выставка стрелкового оружия, задымилась полевая кухня… На праздник чести, доблести и мужества пришли ветераны, действующие сотрудники правоохранительных органов, представители общественности республики, горожане с детьми. Собравшихся поздравили председатель Совета ветеранов МВД Петр Павлович Сазыкин, председатель Общественного совета при МВД Владимир Уваров, генерал Руслан Кабалоев.

Идейный вдохновитель мероприятия министр внутренних дел генерал-лейтенант полиции Михаил Скоков обратился к присутствующим:

-Дорогие ветераны, товарищи генералы, офицеры, молодые люди!

От всего сердца поздравляю Вас с поистине всенародным праздником. Это день, который объединяет военнослужащих разных поколений: тех, кто сегодня выполняет свой воинский долг перед Отечеством, и тех, кто защищал страну в минувшие годы. Очень приятно, что приглашение на праздничные патриотические мероприятия, организованные МВД, нашло отклик в сердцах молодого поколения.

Позвольте искренне поздравить вас с Днем защитника Отечества! Желаю вам мирного неба над головой, а мы как сотрудники полиции будем делать все возможное, чтобы жизнь в республике была безопасной и спокойной!

Министр отметил, что 23 февраля – это праздник всех кому дорога судьба страны, кто службой и воинской доблестью укрепляет авторитет России как сильного и мощного государства.

- Желаю всем, кто здесь присутствует, чтобы вы жили долго и ярко, всегда побеждали, намеченных целей всегда достигали, побольше улыбались, ценили красоту и верили в удачу, любовь, и мечту!

Затем гостей ждала яркая концертная программа, подготовленная финалистками конкурса «Краса и доблесть полиции» - девушки в форме исполнили попурри из песен военных лет.

Когда сотрудницы Культурного центра МВД сестры Царикаевы исполняли полюбившуюся всем песню «Бадола», ребята из Иранской школы поддержали их зажигательным танцем, порадовав всех присутствующих. Затем всех гостей пригласили отведать блюда полевой кухни –солдатскую кашу, горячие блины и сладости.

Новость на сайте МВД Республики Северная Осетия

Версия для печати Новость была получена автоматически с источника в 2019:02:23 15:40 (МСК)

Регионы России: СКФО, Северная Осетия-Алания

Другие тэги

Все новости по тэгу ""

Календарь новостей

Интернет-приемная
Северная Осетия-Алания

Последние новости

Все новости