Новости

МВД России

Москва

Москва

Лента новостей

Главная Сибирский федеральный округ Омская область

24 февраля 2019 года За минувшие сутки госавтоинспекторами составлено 639 административных материалов за нарушение ПДД

За минувшие сутки в дежурные части Управления МВД России по Омской области поступили 948 сообщений и заявлений о происшествиях. По результатам проверок возбуждено 31 уголовное дело, 17 раскрыто полицейскими по горячим следам.

На территории Октябрьского округа зарегистрировано преступление, связанное с причинением тяжкого вреда здоровью. Из медицинского учреждения в полицию поступила информация о доставлении 26-летнего омича с колото-резанным ранением грудной клетки. В ходе проверки установлено, что телесные повреждения причинены в подъезде жилого дома на ул.Пономаренко его 27-летним знакомым в результате конфликта.

В органах внутренних дел зарегистрировано 16 заявлений граждан о кражах имущества, 7 из них раскрыты в течение дежурной смены. Сотрудники отдела полиции № 6 УМВД России по городу Омску разыскали велосипед, похищенный из подъезда дома на ул. Космический проспект. Причиненный ущерб житель Омского района оценил в 5 000 рублей. Оперуполномоченным уголовного розыска установлено, что кражу совершил ранее судимый житель Ленинского района 1990 г.р.

В отделе полиции № 7 УМВД России по городу Омску возбуждено уголовное дело по факту хранения синтетического наркотика массой 1,09 г. Подозреваемый – 43-летний житель Советского округа – ранее к уголовной ответственности не привлекался.

За истекшие сутки сотрудники различных подразделений УМВД России по Омской области пресекли 790 административных правонарушений, из них: 65 граждан привлечены к ответственности за распитие спиртных напитков и появление в общественных местах в состоянии опьянения, 11 – за совершение мелкого хулиганства, 12 – за мелкое хищение.

На дорогах города и области произошло 33 дорожно-транспортных происшествия, в результате которых 6 человек получили травмы. Госавтоинспекторами составлено 639 административных материалов за нарушение ПДД, 30 водителей, находившихся за рулем в состоянии опьянения, отстранены от управления транспортными средствами.

Пресс-служба

УМВД России по Омской области

Новость на сайте МВД Омской области

Версия для печати Новость была получена автоматически с источника в 2019:02:24 09:11 (МСК)

Тема: Преступления, связанные с алкоголем, наркотиками и другими возбуждающими средствами

Регионы России: СФО, Омская область

Другие тэги

Все новости по тэгу ""

Календарь новостей

Интернет-приемная
Омская область

Последние новости

Все новости