Главная Дальневосточный федеральный округ Магаданская область

18 марта 2019 года Сборная УМВД России по Магаданской области – серебряный призер соревнований «Динамо» по плаванию

В рамках Спартакиады Магаданской организации «Динамо» прошли соревнования по плаванию среди представителей силовых структур региона.

Состязания проходили в плавательном бассейне города Магадана. Девять команд определяли самых быстрых и выносливых спортсменов.

Заплывы проводились как среди мужчин, так и среди женщин. Представительницам прекрасного пола необходимо было проплыть вольным стилем 50 метров. Мужчины же преодолевали стометровку, где третье место занял сотрудник Управления экономической безопасности и противодействия коррупции регионального УМВД Станислав Проскуряков.

По итогам состязаний серебряным призером в командном зачете стали пловцы сборной УМВД России по Магаданской области, опередив спортсменов отдела Росгвардии. А первое место заняли представители команды областного УФСБ.

Триумфаторы и призеры соревнований награждены медалями и грамотами, а команды-победители - кубками.

Пресс-служба УМВД России по Магаданской области

Новость на сайте МВД Магаданской области

Версия для печати Новость была получена автоматически с источника в 2019:03:18 09:09 (МСК)

Регионы России: ДФО, Магаданская область