Новости

МВД России

Москва

Москва

Лента новостей

Главная Сибирский федеральный округ Томская область

18 марта 2019 года Личному составу ОМВД России по Каргасокскому району представлен новый руководитель

Начальник УМВД России по Томской области Александр Будник посетил с рабочим визитом отдел Министерства внутренних дел РФ по Каргасокскому району.

Целью визита руководителя регионального УМВД стало представление нового начальника ОМВД России по Каргасокскому району полковника полиции Дмитрия Александровича Чевелева, который в своей трудовой деятельности прошел путь от дознаватель группы дознания до начальника отдела МО МВД России "Асиновский".

Встреча с сотрудниками полиции и гостями состоялась в актовом зале отдела, на которую были приглашены заместитель главы Администрации Каргасокского района Александр Шамраев, заместитель прокурора Каргасокского района Евгений Луцков, заместитель руководителя следственного отдела Каргасокского района Александр Сычев, а также председатель Общественного совета при УМВД России по Томской области Татьяна Зуевич.

Руководитель регионального УМВД генерал-майор полиции Александр Иванович Будник в начале встречи подчеркнул, что главные задачи, которые стоят перед новым руководителем - обеспечение безопасности граждан, повышение уровня доверия к полиции и рост раскрываемости преступлений.

Дмитрий Александровичвыступил с ответным словом, поблагодарил за оказанное доверие и отметил, что готов к выполнению возложенных на него задач.

Скачать видео

Новость на сайте МВД Томской области

Версия для печати Новость была получена автоматически с источника в 2019:03:18 15:15 (МСК)

Регионы России: СФО, Томская область

Другие тэги

Все новости по тэгу ""

Календарь новостей

Интернет-приемная
Томская область

Последние новости

Все новости