Новости

МВД России

Москва

Москва

Лента новостей

Главная Дальневосточный федеральный округ Амурская область

18 марта 2019 года В Приамурье состоялось чествование лучших сотрудников органов внутренних дел

Сегодня, в день образования органов внутренних дел Амурской области, состоялась торжественная церемония чествования сотрудников, признанных лучшими по профессии по итогам работы за 2018 год, чьи имена занесены на Доску почёта Управления МВД России по Амурской области.

Открывая мероприятие, начальник областного УМВД генерал-майор полиции Николай Аксёнов поприветствовал собравшихся и отметил:

«Все сотрудники органов внутренних дел достойно, с честью выполняют возложенные на них обязанности. Вы делаете очень трудную, нужную работу по защите нашего Отечества, по защите Амурской земли, по защите наших граждан. Неважно, кто в какой службе работает. Будь то следователь, который расследует преступления, или сотрудник уголовного розыска, который их раскрывает, или будь то сотрудник тыловой службы, который обеспечивает всю деятельность органов внутренних дел. Усилия и стремления наших сотрудников не остаются не замеченными, мы всегда стараемся оценить их по достоинству!»

За достижение высоких показателей в оперативно-служебной деятельности, добросовестное отношение к труду, высокую дисциплину и организованность признаны лучшими по профессии по итогам 2018 года 30 человек, их имена занесены на Доску почета УМВД. Это сотрудники УМВД и территориальных отделов ОВД Приамурья, которые несут службу в уголовном розыске, подразделениях экономической безопасности и противодействия коррупции, дознания, информационном центре, ГИБДД, штабе, центре временного содержания для несовершеннолетних правонарушителей, медико-санитарной части, патрульно-постовой службе полиции и других. Кроме этого, на Доску почета занесены имена федерального государственного гражданского служащего и члена Совета ветеранов органов внутренних дел и внутренних войск Амурской области.

Начальник УМВД вручил им Свидетельства о занесении на Доску почёта.

В завершении торжественной церемонии Николай Аксёнов поблагодарил награжденных за их труд и преданность профессии, выразил уверенность в том, что знания и опыт данных сотрудников помогут им и дальше реализовывать себя, как профессионалов своего дела, быть образцом и примером для коллег.

Новость на сайте МВД Амурской области

Версия для печати Новость была получена автоматически с источника в 2019:03:18 18:00 (МСК)

Тема: ГИБДД, ДПС, ДТП

Регионы России: ДФО, Амурская область

Другие тэги

Все новости по тэгу ""

Календарь новостей

Интернет-приемная
Амурская область

Последние новости

Все новости