Новости

МВД России

Москва

Москва

Лента новостей

Главная Приволжский федеральный округ Республика Марий Эл

18 марта 2019 года Министр внутренних дел по Республике Марий Эл поздравил сотрудников уголовно-исполнительной системы с юбилейной датой

В Марий Эл состоялось торжественное мероприятие, приуроченное к празднованию 140-летнего юбилея уголовно-исполнительной системы УФСИН по Республике Марий Эл.

Мероприятие состоялось в Йошкар-Оле, во Дворце культуры Российской Армии. На праздник были приглашены действующие сотрудники, ветераны ведомства, а также руководители министерств и ведомств региона.

Вся программа в этот день была посвящена юбилейной дате в истории уголовно-исполнительной системы. В фойе развернулась выставка продукции, которую производят в Центрах трудовой адаптации осужденных исправительных учреждений Марий Эл. Перед входом в зрительный зал, на установленном мониторе демонстрировались репортажи и сюжеты региональных телекомпаний и блогеров, посвященные деятельности уголовно-исполнительной системы региона. Кроме того, все гости могли познакомиться с лучшими материалами, представленными на конкурс стенгазет, посвященных юбилею службы исполнения наказаний.

Сотрудников ведомства с праздником поздравил заместитель Председателя Правительства Республики Марий Эл Степан Воронцов, руководители министерств и ведомств региона, митрополит Йошкар-Олинский и Марийский Иоанн, уполномоченный по правам человека в Республике Марий Эл Лариса Яковлева, председатель общественной наблюдательной комиссии Ольга Васильева.

К поздравлениям присоединился министр внутренних дел по Республике Марий Эл генерал-майор полиции Виктор Косарев. Он отметил, что тесное сотрудничество уголовно-исполнительной системы и полиции играет важную роль в борьбе с преступностью и иными правонарушениями. Виктор Анатольевич поблагодарил сотрудников УИС за оказываемое содействие органам внутренних дел, и выразил надежду на дальнейшее взаимодействие. Самым достойным работникам ведомства Виктор Косарев вручил награды и почетные грамоты.

Пресс-служба МВД по Республике Марий Эл

Новость на сайте МВД Республики Марий Эл

Версия для печати Новость была получена автоматически с источника в 2019:03:18 13:26 (МСК)

Регионы России: ПФО, Республика Марий Эл

Другие тэги

Все новости по тэгу ""

Календарь новостей

Интернет-приемная
Республика Марий Эл

Последние новости

Все новости