Новости

МВД России

Москва

Москва

Лента новостей

Главная Центральный федеральный округ Рязанская область

18 марта 2019 года Полицейские установили личность женщины, подозреваемой в повреждении автомобилей, припаркованных в Рязани во дворе дома на улице Вишневая

Сотрудники отдела МВД России по Московскому району Рязани установили, что к повреждению автомобилей путем нанесения на корпусе надписи «ХАМ» причастна 60-летняя рязанка. На сегодня от граждан поступило 15 заявлений.

В полицию обращались владельцы автомобилей, которые в разные дни в течение этого месяца были припаркованы в окрестностях одного из домов на улице Вишневая. Автовладельцы сообщили, что кто-то нацарапал на лакокрасочном покрытии корпуса их машины надпись «ХАМ».

В ходе проверки были выявлены и опрошены свидетели инцидентов. Полицейские установили, что к повреждению автомобилей причастна 60-летняя жительница одного из домов на улице Вишневая. Устанавливаются все обстоятельства произошедшего.

В настоящее время по поступившим заявлениям продолжается проверка, по окончании которой будет принято соответствующее процессуальное решение.

УМВД России по Рязанской области обращается ко всем автовладельцам, которые пострадали аналогичным способом, с просьбой сообщить о произошедшем в полицию по телефону 02 (102/112 – с мобильных операторов).

Новость на сайте МВД Рязанской области

Версия для печати Новость была получена автоматически с источника в 2019:03:18 16:20 (МСК)

Регионы России: ЦФО, Рязанская область

Другие тэги

Все новости по тэгу ""

Календарь новостей

Интернет-приемная
Рязанская область

Последние новости

Все новости