Новости

МВД России

Москва

Москва

Лента новостей

Главная Центральный федеральный округ Рязанская область

18 марта 2019 года Полицейские уже начали встречать гостей и участников Чемпионата МВД России по дзюдо 2019

Рязанские полицейские рады принять гостей из самых отдаленных уголков нашей необъятной Родины, - участников Чемпионата МВД России по дзюдо. Уже совсем скоро на территории нашего региона в школе олимпийского резерва «Академия единоборств» состоятся долгожданные поединки именитых спортсменов.

Зрителей и участников Чемпионата МВД России по дзюдо ждет не только зрелищная борьба, но и музыкальный сюрприз от популярной группы «Интонация». Солисты Денис Гладкий и Александр Новиков - молодые хитмейкеры, лауреаты музыкальной премии «Золотой Граммофон», номинанты премии телеканала «RU TV», авторы лейтмотива к главному сериальному хиту последних лет «Молодежка».

Продолжаем знакомить Вас с участниками Чемпионата по дзюдо, среди которых команды территориальных органов и образовательных организаций системы МВД России. Подробнее с участниками из Свердловска, Омска, Ставропольского края, Дагестана, Воронежа, Великого Новгорода, Тулы и Калининграда можно познакомиться в видеопрезентациях команд-участников регионов.

УМВД России по Рязанской области приглашает рязанцев и гостей города на Чемпионат МВД России по дзюдо, на котором выступят именитые спортсмены-полицейские.

Мы ждем Вас с 20 по 22 марта в школе Олимпийского резерва «Академия Единоборств», расположенной по адресу: г. Рязань, ул. Советская, стр.1А. Начало поединков в 10:00. Приходите. Будет интересно.

Новость на сайте МВД Рязанской области

Версия для печати Новость была получена автоматически с источника в 2019:03:18 18:26 (МСК)

Регионы России: ЦФО, Рязанская область

Другие тэги

Все новости по тэгу ""

Календарь новостей

Интернет-приемная
Рязанская область

Последние новости

Все новости