Новости

МВД России

Москва

Москва

Лента новостей

Главная Дальневосточный федеральный округ Магаданская область

19 марта 2019 года Полицейские в Магадане провели оперативно-профилактическое мероприятие «Должник»

Наиболее распространенным видом административного наказания является штраф. За 2 месяца 2019 года за неуплату штрафа привлечены к ответственности 42 жителя областного центра.

В рамках межведомственного взаимодействия УМВД России по Магаданской области с УФССП России по Магаданской области в марте 2019 года на территории Магаданской области проведено оперативно-профилактическое мероприятие «Должник» - по выявлению лиц, уклоняющихся от уплаты административных штрафов, наложенных руководством территориальных органов, с привлечением злостных неплательщиков к административной ответственности по ч.1 ст. 20.25 КоАП РФ (уклонение от исполнения административного наказания).

В мероприятии были задействованы 26 сотрудников полиции и 16 судебных приставов-исполнителей. В период проведения мероприятия составлено 16 административных протоколов по ч.1 ст. 20.25 КоАП РФ и взыскано 44 административных штрафа на сумму почти 30 тысяч рублей.

УМВД России по Магаданской области напоминает жителям области о необходимости своевременно оплачивать административные штрафы и помнить о том, что привлечение к административной ответственности за неуплату ранее наложенного штрафа не освобождает от его оплаты.

Пресс-служба УМВД России по Магаданской области

Новость на сайте МВД Магаданской области

Версия для печати Новость была получена автоматически с источника в 2019:03:19 01:51 (МСК)

Регионы России: ДФО, Магаданская область

Другие тэги

Все новости по тэгу ""

Календарь новостей

Интернет-приемная
Магаданская область

Последние новости

Все новости