Новости

МВД России

Москва

Москва

Лента новостей

Главная Сибирский федеральный округ Алтайский край

19 марта 2019 года Из очередной командировки на Северный Кавказ вернулся сводный отряд полиции края

Сегодня ночью у Главного управления МВД России по Алтайскому краю встречали сводный отряд полиции. Несколько десятков бойцов в течение полугода несли службу на территории Северо-Кавказского региона.

После полугодовой командировки полицейских края встретили представители руководства Главка, а также родные и близкие, которые с нетерпением ждали их на малой Родине.

В качестве основных задач, которые стояли перед сотрудниками полиции – обеспечение охраны общественного порядка, пресечение и предупреждение преступлений и правонарушений.

В составе сводного отряда несли службу сотрудники патрульно-постовой службы.

«Завершилась очередная ответственная командировка наших сотрудников, которые выполняли служебно-боевые задачи за пределами домашнего региона. Необходимо отметить, что полицейские Алтайского края с достоинством и честью выполнили все, что им было предписано. Их работа получила только положительные отзывы. Самое главное, что все находятся в строю и вскоре приступят к исполнению своих непосредственных обязанностей», - сказал начальник ГУ МВД России по Алтайскому краю, генерал-майор полиции Андрей Подолян на встрече отряда.

Новость на сайте МВД Алтайского края

Версия для печати Новость была получена автоматически с источника в 2019:03:19 10:41 (МСК)

Регионы России: СФО, Алтайский край

Другие тэги

Все новости по тэгу ""

Календарь новостей

Интернет-приемная
Алтайский край

Последние новости

Все новости