Новости

МВД России

Москва

Москва

Лента новостей

Главная Сибирский федеральный округ Кемеровская область

19 марта 2019 года В Анжеро-Судженске полицейские предупредили студентов об ответственности за причастность к незаконному обороту наркотиков

В рамках акции «Сообщи, где торгуют смертью!» сотрудники ОМВД России по Анжеро-Судженскому городскому округу посетили педагогический колледж. Об ответственности за совершение правонарушений и преступлений в сфере незаконного оборота наркотических средств студентам рассказал начальник отделения по контролю за оборотом наркотиков майор полиции Дмитрий Юдин.

Полицейский разъяснил учащимся ответственность, предусмотренную законом за употребление, хранение и сбыт запрещенных веществ, а также напомнил о необратимых последствиях влияния наркотических средств на организм человека.

Сотрудник полиции предостерег несовершеннолетних от соблазна заработать денежные средства на рапространении запрещенных веществ и призвал студентов отказаться от употребления наркотических средств.

В ходе беседы будущие педагоги задавали полицейскому вопросы, совместно обсуждали проблемы наркотической зависимости среди населения. В завершение встречи майор полиции Дмитрий Юдин сообщил ребятам, что информацию о преступлениях, связанных с незаконным оборотом наркотиков, можно в любое время сообщить по телефонам дежурной части ОМВД России по Анжеро-Судженскому городскому округу.

Новость на сайте МВД Кемеровской области

Версия для печати Новость была получена автоматически с источника в 2019:03:19 11:37 (МСК)

Регионы России: СФО, Кемеровская область

Другие тэги

Все новости по тэгу ""

Календарь новостей

Интернет-приемная
Кемеровская область

Последние новости

Все новости