Новости

МВД России

Москва

Москва

Лента новостей

Главная Сибирский федеральный округ Алтайский край

19 марта 2019 года В ГУ МВД России по Алтайскому краю подвели итоги операции «Розыск»

На территории Алтайского края проведен первый этап межгосударственной оперативно-профилактической операции «Розыск».

Всего в проведении оперативно-профилактических мероприятий было задействовано 1158 сотрудников личного состава, из них 313 сотрудников оперативных подразделений, 753 сотрудника полиции по охране общественного порядка, 92 сотрудника иных подразделений, а также 61 представитель общественности.

В результате проведения операции разыскано 32 уголовных преступника, в том числе 10 находившихся в местном розыске, 21 в федеральном, в т.ч. 5 за другими регионами РФ, 1 в межгосударственном розыске за МВД Армении. Из числа задержанных лиц к 16 применена мера пресечения в виде заключения под стражу.

Кроме того, задержано 43 лица, скрывшихся от иных органов: ФССП (31), УФСИН (12).

Установлено местонахождение 48 лиц пропавших без вести, из которых 7 находилось в федеральном розыске. Разыскано 15 несовершеннолетних, ушедших из семей либо специализированных учреждений для несовершеннолетних. Установлены личности трех неопознанных трупов.

Сотрудниками Управления уголовного розыска ГУ МВД России по Алтайскому краю в ходе служебной командировки в МВД по Киргизской Республике установлено местонахождение двух разыскиваемых лиц 1974 и 1981 годов рождения, обвиняемых в совершении преступлений, предусмотренных ч. 2 ст. 158 УК РФ и ч. 3 ст. 228.1 УК РФ соответственно.

Новость на сайте МВД Алтайского края

Версия для печати Новость была получена автоматически с источника в 2019:03:19 11:27 (МСК)

Регионы России: СФО, Алтайский край

Другие тэги

Все новости по тэгу ""

Календарь новостей

Интернет-приемная
Алтайский край

Последние новости

Все новости