Новости

МВД России

Москва

Москва

Лента новостей

Главная Уральский федеральный округ Ханты-Мансийский АО

19 марта 2019 года В полиции Сургута прошел день открытых дверей по вопросам миграции

В минувшую пятницу в отделе по вопросам миграции УМВД России по городу Сургуту состоялся день открытых дверей с целью разъяснения предоставления государственных услуг в сфере миграции, в том числе в электронном виде.

На мероприятии присутствовало порядка 30 человек. Старший инспектор группы регистрационного учета ОВМ УМВД России по г. Сургуту Анна Досяк рассказала гражданам о преимуществах использования сайта «Госуслуги». Анна Григорьевна акцентировала внимание, что такие услуги как регистрационный учет граждан РФ, выдача или замена заграничного паспорта и паспорта РФ, можно получить с помощью электронного заявления на сайте «Госуслуги». Это дает преимущество получить предоставляемую услугу в одно посещение. Для этого необходимо зарегистрироваться на сайте

www.gosuslugi.ru

и заполнить нужную электронную форму заявления.

Также Анна Григорьевна отметила, что в отделе по вопросам миграции можно получить талон электронной очереди для получения услуг, который выдается на 2 недели вперед с указанием времени приема, что поможет правильно спланировать и сэкономить время.

УМВД России по г. Сургуту

Новость на сайте МВД Ханты-Мансийского АО

Версия для печати Новость была получена автоматически с источника в 2019:03:19 09:23 (МСК)

Регионы России: УФО, Ханты-Мансийский АО

Другие тэги

Все новости по тэгу ""

Календарь новостей

Интернет-приемная
Ханты-Мансийский АО

Последние новости

Все новости