Новости

МВД России

Москва

Москва

Лента новостей

Главная Приволжский федеральный округ Пермский край

19 марта 2019 года 18 марта 2019 года на территории Пермского края зарегистрировано 85 преступлений. Сотрудниками полиции раскрыто 71 преступление, из них по горячим следам – 49

Вчера в 16.20 час. в Кировском районе г. Перми произошло ДТП. Со стороны ул. Капитанская в направлении ул. 5-я Каховская двигался автомобиль «Лада Гранта» под управлением мужчины 1988 года рождения. По предварительной информации, напротив дома № 79 по ул. Адмирала Ушакова водитель допустил наезд на ребенка 2016 года рождения, который двигался на детском велосипеде под присмотром матери по нерегулируемому пешеходному переходу. В результате ДТП пострадавший госпитализирован в больницу с травмой головы и переломом ключицы. По данному факту возбуждено дело об административном правонарушении и проведении административного расследования по ст. 12.24 КоАП РФ.

Сотрудниками отдела полиции Оханского района возбуждено уголовное дело по факту умышленного причинения тяжкого вреда здоровью. Предварительно установлено, что в одной из квартир дома в д. Дуброво нигде не работающий местный житель 1991 года рождения в ходе ссоры избил табуретом односельчанина 1971 года рождения. Потерпевший был госпитализирован в больницу с тяжелыми травмами тела. Подозреваемый задержан и доставлен в отдел полиции. Следствие продолжается.

Пресс-служба ГУ МВД России по Пермскому краю

Новость на сайте МВД Пермского края

Версия для печати Новость была получена автоматически с источника в 2019:03:19 09:30 (МСК)

Тема: ГИБДД, ДПС, ДТП

Регионы России: ПФО, Пермский край

Другие тэги

Все новости по тэгу ""

Календарь новостей

Интернет-приемная
Пермский край

Последние новости

Все новости