Новости

МВД России

Москва

Москва

Лента новостей

Главная Южный федеральный округ Волгоградская область

19 марта 2019 года О состоянии аварийности за 18 марта 2019 года

Светлоярский район

По предварительной информации, в 13-30 час. 73-летний водитель, управляя автомашиной «Лада Калина», двигаясь по автодороге «Волгоград – Элиста» в сторону г.Волгограда, на 36 км. не выдержал безопасную дистанцию и совершил столкновение с автомашиной «Киа Рио», под управлением 39-летнего водителя. От удара автомобиль «Киа Рио» отбросило на автомашину «Лада Калина», под управлением 67-летнего водителя, который следовал в попутном направлении. В результате ДТП 7-летняя пассажирка автомобиля «Киа Рио» с травмой доставлена в больницу.

г. Волжский

По предварительной информации, в 15-25 час. 49-летний водитель, управляя автомашиной «ВАЗ-21102», выезжая с внутридворового проезда со стороны дома № 1 по ул. Труда в сторону ул. Химиков, не уступил дорогу и совершил столкновение с автомобилем «Лада Приора», под управлением 28-летней женщины-водителя, которая следовала в сторону ул. Машиностроителей. В результате ДТП водитель автомобиля «Лада Приора» с травмами доставлена в больницу.

Нехаевский район

По предварительной информации, в 19-20 час. 40-летний водитель, управляя автомашиной «ВАЗ-21150», двигаясь по ул. Ленина в ст. Нехаевской, напротив дома № 35 не справился с управлением и совершил наезд на световую опору. В результате ДТП водитель с травмами госпитализирован.

Пресс-служба ГУ МВД России по Волгоградской области

Новость на сайте МВД Волгоградской области

Версия для печати Новость была получена автоматически с источника в 2019:03:19 09:23 (МСК)

Регионы России: ЮФО, Волгоградская область

Другие тэги

Все новости по тэгу ""

Календарь новостей

Интернет-приемная
Волгоградская область

Последние новости

Все новости