Новости

МВД России

Москва

Москва

Лента новостей

Главная Дальневосточный федеральный округ Амурская область

19 марта 2019 года Заседание Общественного совета прошло в МО МВД России «Благовещенский»

В МО МВД России «Благовещенский» прошло очередное заседание Общественного совета.

Первым выступил заместитель начальника МО МВД России «Благовещенский» подполковник внутренней службы Дмитрий Жигало, до присутствующих он довел оперативную обстановку на территории города Благовещенска и Благовещенского района за текущий период 2019 года.

Далее выступила специалист по связям с общественностью лейтенант внутренней службы Татьяна Кутека с вопросом о взаимодействии сотрудников органов внутренних дел с представителями Общественного совета. Она сообщил что, сотрудники полиции и общественники в 2018 году активно взаимодействовали друг с другом, и поблагодарила их за участие в большинстве мероприятиях, проводимых отделом полиции, в том числе по охране общественного порядка, а также в большинстве информационно-пропагандистских акциях и конкурсах.

Основным вопросом повестки стали промежуточные итоги работы Общественного совета за первый квартал текущего года. Общественники в очередной раз обсудили вопросы взаимодействия органов внутренних дел с бизнес-сообществами, с представителями малого и среднего предпринимательства, разработали план мероприятий на 2019 год по проведению совместных с правоохранительными органами семинаров, лекций и бесед по информированию предпринимателей в сфере законодательства РФ в различных сферах их деятельности.

По завершению мероприятия Дмитрий Жигало поблагодарил всех представителей Общественного совета за активное участие в служебной деятельности отдела.

Новость на сайте МВД Амурской области

Версия для печати Новость была получена автоматически с источника в 2019:03:19 10:20 (МСК)

Регионы России: ДФО, Амурская область

Другие тэги

Все новости по тэгу ""

Календарь новостей

Интернет-приемная
Амурская область

Последние новости

Все новости